15.02.2017

Купить медицинский халат в розницу

У каждого из нас, образ врача, в первую очередь ассоциируется с белым халатом. Современная мода многолика, и сегодня не нужно не ограничивать свой образ белым цветом. Создайте свой собственный стиль и с помощью модной одежды, которая порадует своим идеальным качеством пошива и материалом.

В нашей компании Вы можете купить медицинский халат в розницу, подобрав уже готовое решение из онлайн каталога или заказав индивидуальный пошив.

Мы внимательны к каждой детали и воплощаем в наших моделях последние модные тенденции.

Большой онлайн каталог медицинской одежды и разнообразная цветовая гамма позволит каждому подобрать свой идеальный стильный комплект для работы.

Особенности и преимущества

Выбирая, где купить медицинский женский халат в Москве, доверьтесь нашей компании. Многолетний опыт, высококвалифицированный персонал и собственное производство позволяют нам гарантировать 100% качество.

Вся продукция нашей компании отвечает следующим требованиями:

  1. Способность отталкивать воду и кровь.
  2. Воздухопроницаемость.
  3. Устойчивость к агрессивной среде (кислоты и щелочи).
  4. Антистатические свойства.
  5. Прочность и износоустойчивость.
  6. Безопасность.
  7. Устойчивость к бактериям, вирусам.

Учитывая особую специфику работы, форма подвергается систематической дезинфекции. У нас вы можете женские медицинские халаты в розницу, которые прослужат Вам качественную и долгую службу.

Шикарный ассортимент

Модные фасоны представлены в разнообразной цветовой гамме. Это позволяет создавать свой собственный неповторимый стиль и выглядеть всегда элегантно. По внешнему виду врачей и персонала клиники клиенты будут судить о ее престиже, уровне квалификации.

Качественная, комфортная и стильная одежда от марки Модный Доктор- - это лучшая инвестиция в бизнес. Пошитая в соответствии с общей концепцией Вашей компании, она станет дополнительной рекламой услуг и отразит высокий статус. В нашем онлайн каталоге вы найдете большой выбор моделей, которые пошиты в соответствии с последними модными тенденциями и обеспечивают комфортную работу в течение всего дня.

Если у вас есть особые пожелания - мы готовы выполнить индивидуальный заказ в любом размере и цвете. Для этого вам достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить нам по телефону 8 (800)444-00-44.


Назад