Медицинская одежда для медицинского центра

Впервые посещая клинику, клиенты судят об уровне услуг и квалификации врачей по внешнему виду. Он должен быть элегантным и безупречным. Здесь не бывает мелочей. Внешний вид врачей, дизайн помещения, профессиональное оборудование и общая атмосфера - по этим признакам будут судить об уровне центра.

Компания Модный Доктор- предлагает Вам ознакомиться с шикарным ассортиментом стильной качественной медицинской одежды, которая станет Вашей визитной карточкой и позволит продемонстрировать клиентам высокий уровень.

Преимущества и особенности продукции Модный Доктор

Посещение клиники начинается с администратора и его вид должен быть безупречен.

Мы тщательно отслеживаем модные тенденции и воплощаем наши смелые дизайнерские решения в своих проектах. Все представленные в онлайн каталоге модели соответствуют высоким техническим требованиям:

  • прекрасно переносят стирку;
  • имеют стильный оригинальный дизайн;
  • прекрасно сидят на фигуре;
  • обладает антистатическими свойствами;
  • отличаются износостойкостью и прочностью.

Медицинская одежда для медицинского Центра позволит подчеркнуть премиум статус и выразить общую стилевую концепцию Вашей компании.

Стильные и элегантные фасоны для администраторов

Безупречный крой, оригинальный дизайн, великолепное качество - все это говорит о премиум уровне и создает атмосферу предоставления услуг премиум класса.

Мы предлагаем ознакомиться с нашим онлайн каталогом и подобрать модные блузоны и брюки для персонала, стильные халаты или платья. Среди большого ассортимента Вы можете выбрать как готовые комплекты, так и подобрать отдельные элементы.

Мы работаем напрямую с частными и корпоративными клиентами, гарантируя оперативность обработки заказов, индивидуальный подход и качественный сервис. Заказанная одежда может быть выбрана четко из каталога, а может быть скорректирована с учетом личных предпочтений и направленности заведения.

Индивидуальный пошив

Если Вы не нашли подходящей по фасону и цвету модели для администратора, мы с радостью выполним индивидуальный пошив. Таким образом, у Вас будет свой собственный фирменный стиль, который станет визитной карточкой клиники и будет служить дополнительной рекламой компании. Модели будут четко подогнаны по размеру, благодаря чему персонал будет в них выглядеть безупречно.

Все изделия отшиваются из высококачественно материала, в строгом соответствии с мировым стандартом ISO 9001:2008 от Норвежского независимого классификационного и сертификационного общества Det Norske Veritas (DNV).

Мы предлагаем:

  • большой выбор цветовой гаммы;
  • выполнение заказа любой сложности и объема;
  • исполнение заказа в четко оговоренный срок;
  • высокое качество материала, фурнитуры;
  • идеальный пошив.

Наши менеджеры помогут подобрать фасон и цветовую гамму, которая будет полностью соответствовать стилю Вашей компании. А приобрести понравившееся изделие из каталога вы можете в нашем фирменном магазине медицинской одежды в Москве.


Назад