Медицинская одежда для скорой

Медицинская одежда для скорой

Специалист скорой помощи должен быть сосредоточен на экстренном оказании медицинских услуг и не отвлекаться на такие мелочи, как одежда. Вместе с тем, его форма должна подчеркивать высокую квалификацию и уровень компании, которую он представляет.

Медицинская одежда для скорой помощи весьма специфична. Кроме опрятного вида и хорошего кроя, она должна обеспечивать свежий вид на протяжении многих часов работы. В силу особенности работы, она должна отличаться водоотталкивающим эффектом, не сковывать движений и подлежать многократным стиркам, дезинфекциям.

Широкий ассортимент медицинской одежды для скорой помощи

Все представленные в каталоге модели отличает модный оригинальный дизайн и безупречное качество. В соответствии со спецификой учреждения и общей стилевой концепцией, у нас вы можете подобрать модные блузоны, брюки, халаты и головные уборы, которые помогут укомплектовать униформой персонал.

Приобретая медицинскую одежду для скорой помощи в интернет магазине Модный Доктор, Вы можете быть уверенными, что она прослужит долгую службу и будет обеспечивать комфортную безопасную работу специалистам.

Магазин медицинской одежды предлагает:

  • большой выбор цветовой гаммы;
  • выполнение заказа любой сложности и объема;
  • исполнение заказа в четко оговоренный срок;
  • высокое качество материала, фурнитуры;
  • идеальный пошив.

Материал отличается высокой устойчивостью к загрязнениям и хорошей терморегуляцией. Даже в жаркий летний день при напряженной рабочей смене, специалистам будет в ней комфортно.

Основные достоинства

Сложные условия работы, в которых приходится трудиться специалистам скорой помощи, накладывают свой отпечаток на требования к одежде.

Приобретая у нас продукцию, вы можете оценить следующие достоинства:

  • Способность отталкивать воду и кровь. Мы используем материал, который содержит в своем составе натуральные волокна и полиэфир.
  • Воздухопроницаемость. Работа врача - очень сложная и напряженная. Порой приходится находиться на работе целыми сутками в одном комплекте. Специалист не должен потеть и чувствовать дискомфорт.
  • Безопасность. Форма не должна стеснять движений, отвлекать.
  • Устойчивость к бактериям, вирусам. Учитывая особую специфику, одежда для скорой помощи должна подвергаться систематической дезинфекции.
  • Антистатические свойства. Ткань не электризуется, не мнется и даже к концу рабочей смены выглядит элегантно и опрятно.
  • Прочность и износоустойчивость.

У нас вы можете приобрести уже готовую медицинскую одежду оптом или заказать индивидуальный пошив.

Наши менеджеры помогут подобрать фасон и цветовую гамму, которая будет полностью соответствовать вашему стилю или концепции учреждения.


Назад