03.12.2018

Медицинская одежда для женщин на ресепшен

Вежливость и приветливая улыбка являются главной визитной карточкой любого современного предприятия. Особенно в этом нуждаются посетители больниц и поликлиник. Они приходят к врачам в надежде получить помощь, поэтому приветливая улыбка медсестры поднимет их унылый дух.

Чтобы подчеркнуть живое участие к пациенту, немаловажно иметь презентабельный внешний вид. Мы подготовили коллекцию медицинской одежды для женщин на ресепшен, которую можно посмотреть в каталоге магазина «Модный доктор». Вас ждет удивительное путешествие в мир стильной униформы XXI века. Найдите для себя подходящий фасон и пусть клиенты ощутят на себе ваше искреннее внимание.

Преимущества медицинской одежды для женщин на ресепшен

Как известно, униформа медработников должна соответствовать имиджу и характеру службы. Ежедневно им приходится общаться с множеством пациентов, которые нередко плохо себя чувствуют. Поэтому на ресепшен они должны выглядеть безупречно. Учитывая этот фактор, для ее выпуска производители подбирают высококачественный материал. Чаще всего используют хлопок или смесовые ткани, с добавлением полиэфира. Благодаря этому медицинское одеяние для женщин на ресепшен сохраняет презентабельный вид. Главные преимущества материала проявляются в таких факторах:

  • ·         практичность в носке;

  • ·         высокая гигроскопичность;

  • ·         теплоустойчивость в зимнее время;

  • ·         удобство дезинфицирования.

На официальном сайте медицинской одежды выставлена коллекция универсальных моделей для ресепшен. Они выполнены в популярных расцветках, которые благотворно влияют на эмоции посетителей. Белоснежный цвет напоминает о чистоте. Бирюзовый вызывает покой. Фиолетовый и красный подчеркивает готовность прийти на помощь. Связаться с нами можно по электронной почте, указанной на сайте либо по телефону: 8 (800) 444-00-44.

Стильная одежда для медицинских работников XXI века

Современные тенденции моды проникают во все сферы человеческой деятельности. Не обходят они стороной и работников здравоохранения. Медработники также держат руку на пульсе времени, чтобы иметь стильный внешний вид. Оцените коллекцию стильного наряда для медработников на сайте магазина «Модный доктор»:

  • ·         эксклюзивные халаты;

  • ·         брючные костюмы различных расцветок;

  • ·         комбинезоны для стройных медсестер;

  • ·         головные уборы;

  • ·         модельные туники.

Униформа XXI века отличается особой продуманностью. Каждый ее элемент соответствует назначению и удобству. Так воротник «стойка» чудесно подходит для терапевта, который носит на шее стетоскоп. А традиционный халат с вместительными карманами предпочитают носить медсестры. Они бывают накладные, скошенные либо прямые. Силуэты одежды для медицинских работников обычно выполнены в полусвободном или приталенном виде. Это позволяет свободно двигаться и качественно выполнять свои обязанности. Для застежек используют пуговицы, молнии либо кнопки.

Не отказывайтесь от возможности красиво выглядеть на работе. От вашего внешнего вида зависит эмоциональное состояние пациентов и престиж заведения. Звоните и заказывайте модную форму для работников здравоохранения в наш интернет-магазин «Модный доктор».


Назад