Медицинская одежда с рисунками

Компания Модный Доктор рушит все стереотипы о врачах в скучных белых халатах и представляет стильную коллекцию медицинской одежды с рисунками! Если корпоративный стиль и концепция клиники позволяет вам носить такую стильную и оригинальную одежду, то мы предлагаем большой выбор халатов, костюмов и головных уборов.

Такие модели выбирают жизнерадостные люди с безупречным вкусом, которые хотят привнести в рабочие будни немного позитива.

Работа врачей очень тяжелая и ответственная. Стильная форма с красивыми принтами, необычной расцветкой и орнаментом позволяет раскрасить жизнь и расположить к себе пациентов.

Униформа для детских клиник

Особенно это касается специализаций детских врачей. Маленькие пациенты всегда очень нервничают при виде людей в белых халатах. Милые и стильные костюмы с забавной расцветкой помогут расположить к себе детей, поднять их настроение и вселить уверенность.

У нас вы найдете большой ассортимент медицинской одежды с рисунком:

  • халаты и блузоны;
  • юбки и брюки;
  • платья;
  • головные уборы;
  • костюмы.

Интернет магазин медицинской одежды с рисунками представляет огромный ассортимент футболок, блузонов и халатов с безупречным кроем, оригинальными фасонами и трендовыми моделями!

Вы можете подобрать женский медицинский блузон с оригигнальным или сдержанным рисунком, которые мы предлагаем дополнить красивым головным убором. Он позволит поставить красивый завершающий штрих и сделать весь образ более цельным. Модели с принтами красиво сочетать с однотонным рядом. Вы можете подобрать, например, однотонную юбку или брюки и дополнить ее блузоном, рубашкой с рисунком. Благодаря широкой цветовой гамме, вы без труда подберете юбку, блузон, халат или брюки для своей специализации.

Комфорт и практичность

Стоматологи и фармацевты, врачи детских учреждений, косметологи и медсестры найдут для себя идеальную форму, которая добавит позитива в рабочую жизнь.

Но кроме красоты и стиля, очень важно, чтобы рабочая форма отличалась комфортом. Ведь людям этой профессии приходится порой сутками нести дежурство, спасать жизни и заботиться о здоровье пациентов.

Ткань имеет специальную пропитку, которая обеспечивает высокую прочность, гидрофобный эффект, позволяет проводить частую стирку и дезинфекцию. Орнамент, нанесенный на ткань не линяет, не выстирывается от частых стирок.

Шикарный ассортимент

Вся медицинская одежда от компании Модный Доктор отличается безупречным качеством пошива, отличной фурнитурой и стильным кроем. Мы отслеживаем модные тенденции и воплощаем их в наших изделиях.

Мы предлагаем:

  • большой выбор цветовой гаммы;
  • выполнение заказа любой сложности и объема;
  • высокое качество материала, фурнитуры;
  • идеальный пошив.

Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать стильную модель, наши менеджеры всегда с радостью ответят вам по телефону 8 (800)444-00-44.


Назад