Медицинская одежда в розницу

Стильный образ модного врача или работника фармацевтического бизнеса сегодня вовсе не предполагает наличия белого халата.

Мы предлагаем купить мед одежду недорого самых разных фасонов и цветов, которая позволит разнообразить рабочие будни и добавить позитивный настрой. Модный Доктор - это стильная и качественная форма для персонала стоматологических кабинетов, клиник, ветеринарных аптек и фармацевтического бизнеса.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы предлагаем купить медицинскую одежду в розницу в Москве в любой комплектации и расцветке на нашем сайте. Однако если у вас есть свои особые предпочтения и вы не нашли на сайте того, что ищете, то мы предлагаем вам индивидуальный пошив.

Позвоните нам по телефону 8 (800)444-00-44 и мы с радостью ответим на все вопросы, поможем подобрать красивый комплект по размеру. Для экономии времени укомплектовать заказ можно онлайн, а забрать в одном из фирменных бутиков.

Все изделия хорошо сидят на фигуре и отличаются высокой степенью комфортности. Комбинированные ткани с применением хлопка и синтетики - это оптимальный вариант для пошива формы. Специальная пропитка обеспечивает антистатические свойства и способность выдерживать постоянные дезинфекции.

Высокое качество пошива

Интернет магазин медицинской одежды предлагает широкий выбор самых разных моделей: халаты, блузоны, хирургические костюмы и головные уборы.

Благодаря широкому ассортименту, Вам будет не сложно подобрать нужную медицинскую одежду в розницу для работы в соответствии со специализацией и профилем учреждения. У нас в наличие всегда актуальные трендовые модели, большая размерная сетка и цветовое многообразие, что позволит подобрать идеальный комплект для работы.

Собственное производство позволяет нам контролировать создание на всех этапах, начиная от закупки и раскройки моделей до их пошива. Для производства используются специальные материалы, способные выдержать большое количество стирок и отпариваний.

Всю продукцию отличает:

  • прочность и износоустойчивость;
  • безопасность и свобода движений;
  • комфорт;
  • воздухопроницаемость;
  • устойчивость к бактериям и вирусам;
  • материал не электризуется.

Стильный и достойный внешний вид

Учитывая специфику работы медицинского работника и продолжительность рабочей смены, к качеству ткани для пошива формы уделяется повышенное внимание. В ней воплощены практичность, надежность и безупречный стиль.

Подберите красивый и удобный комплект для работы, который станет Вашей визитной карточкой. Ведь именно по внешнему виду, по опрятной и стильной медицинской форме клиенты будут судить о Вашей квалификации и уровне клиники.

Красивая одежда на работе добавляет уверенности и комфорта в работе.


Назад