Рабочая одежда медицинская

Профессия врача - одна из самых благородных и важных. Тяжелая изматывающая работа, круглосуточные дежурства и большая ответственность - все это, безусловно, выматывает и делает рабочие будни тяжелыми.

Мы предлагаем стильную медицинскую рабочую одежду, которая позволит Вам выглядеть безупречно на работе и при этом чувствовать необыкновенный комфорт. Все модели выполнены из качественного прочного материала, идеально сидят на фигуре и отличаются высокой степенью комфорта.

Прочные износостойкие ткани

Форма от компании Модный Доктор выглядит дорого и безупречно, словно, она была пошита специально на Вас. Она легко отстирывается и при этом долгие годы не теряет своей формы, цвета и свежего вида. Это очень важный показатель, ведь профессия сопряжена с множеством факторов, которые могут поставить под угрозу внешний вид.

Ткань обрабатывается специальной пропиткой, что позволяет подвергать ткань многократной дезинфекции, стиркам, отпаривать и гладить ее. При этом, даже спустя несколько сезонов, халаты и блузоны Модный Доктор выглядят, как новые.

Благодаря качественным продуманным лекалам, она идеально сидит на фигуре. А большое многообразие моделей и широкий размерный ряд позволит стильно одеть весь персонал клиники: от главного врача до простого санитара.

Широкий выбор моделей и фасонов

Мы создаем красивую рабочую медицинскую одежду, которая радует каждого нашего клиента. Идеальные лекала, высокий профессионализм наших работников и высокое качество материалов - все это помогает создавать качественную и стильную форму для стоматологов, работников клиник, фармацевтического бизнеса.

Большой каталог медицинской одежды позволит каждому подобрать свой оптимальный вариант для работы:

  • халаты и блузоны;
  • юбки и брюки;
  • платья;
  • головные уборы;
  • костюмы.

Подбирайте уже готовые комплекты или создавайте свой собственный образ, соединяя блузоны с брюками, юбками. Завершить стильный облик врача поможет головной убор. Нестандартный подход к пошиву помогает нам реализовать смелые идеи и создавать по-настоящему стильную форму премиум класса.

Оригинальные идеи и высокое качество пошива

Мы отошли от привычного образа врача в белом халате и внесли красивые акценты в модели униформы. Стильные выточки, модная расцветка, красивая фурнитура - все это делает рабочую медицинскую одежду от Модный Доктор оригинальной и безупречной.

Вы можете выбрать уже готовое решение и купить красивый комплект в магазине медицинской одежды в Москве, а можете заказать индивидуальный пошив по телефону +7(495) 646-34-71, +7(495) 646-34-72.


Назад