Стильная медицинская одежда

Для врача внешний вид на работе играет большую роль. По тому, как выглядит врач, пациенты с первого взгляда судят о его профессионализме и квалификации. Мы ломаем представления о красивой и удобной форме и предлагаем нестандартный подход к созданию рабочего образа.

Долой скучные бесформенные халаты! Посетите наш магазин стильной медицинской одежды и убедитесь, насколько модно и красиво может выглядеть врач!

Продукция Модный Доктор идеально сидит на фигуре, но при этом не сковывает движений. Это достигается благодаря отличному крою и качественным материалам, которые мы используем в своей работе.

Подберите себе образ для работы

Как Вы хотите выглядеть на рабочем месте? Классический белый халат, оригинальный блузон или стильный костюм? На нашем сайте вы найдете шикарный ассортимент фасонов и расцветки, что позволит каждому подобрать для себя оптимальный вариант формы.

Каталог модной медицинской одежды позволит вам подобрать идеальный вариант для работы:

  • халаты и блузоны;
  • юбки и брюки;
  • платья;
  • головные уборы;
  • костюмы.

Купите стильную медицинскую одежду в одном из наших фирменных бутиков и закрепите за собой репутацию врача с безупречным вкусом!

Прочный износостойкий материал

Все модели выполнены из качественного прочного материала, идеально сидят на фигуре и отличаются высокой степенью комфорта. Учитывая специфику работы врачей, мы уделяем большое внимание выбору ткани. Собственное производство позволяет нам осуществлять строгий контроль на всех этапах работы, начиная от закупки ткани и заканчивая ее пошивом.

Прочная износостойкая ткань, из которой производится стильная медицинская одежда в Москве, выдерживает множество стирок. При этом халаты и костюмы выглядят так же свежо и опрятно.

Всю продукцию, которую мы производим, отличают следующие качества:

  1. Воздухопроницаемость.
  2. Высокая устойчивость к агрессивной среде (кислоты и щелочи).
  3. Устойчивость к бактериям и вирусам.
  4. Антистатичные свойства.
  5. Прочность и износоустойчивость.
  6. Безопасность и комфорт.

Внешняя поверхность обработана специальным составом, который обладает антибактериальными свойствами и обеспечивает длительную свежесть.

Достоинства и особенности изделий

Мы создаем качественную одежду для всех специальностей медицинской сферы и гарантируем, что Вам в ней будет комфортно! Она отличается высокой прочностью, привлекательным внешним видом и практичностью.

  1. Превосходно садится по фигуре.
  2. Качественный пошив.
  3. Высокая функциональность и продуманность каждой детали.
  4. Качественная дорогая фурнитура.
  5. Простой уход.

Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать стильную медицинскую одежду, наши менеджеры всегда с радостью ответят вам по телефону 8 (800)444-00-44.


Назад