Цветная медицинская одежда

Уже ушли в далекое прошлое времена, когда форма для врачей состояла исключительно из белого бесформенного халата. Сегодня современная мода диктует новые правила. Медицинская одежда должна быть чистой, опрятной и выглядеть стильно, элегантно.

Мы предлагаем модную коллекцию цветной медицинской одежды недорого, которая позволит вам подчеркнуть свой собственный стиль, выразить индивидуальность и выглядеть на работе по-особенному!

Цветная медицинская одежда - престиж и статус Вашей компании

Комфорт и высокое качество - вот два основных требования к одежде, которые воплощает в жизнь компания Модный Доктор.

Мы создаем стильную и удобную форму, которая завоевала любовь и уважение у наших клиентов. Великолепный пошив, качественный материал, прочная фурнитура и модные тенденции - мы трепетно относимся к каждой детали.

Мы предлагаем:

  • большой выбор цветовой гаммы;
  • выполнение заказа любой сложности и объема;
  • исполнение заказа в четко оговоренный срок;
  • высокое качествоматериала, фурнитуры;
  • идеальный пошив.

Цветные принты в моде!

Продукция от компании Модный Доктор - это высокий статус. Понимая это, мы проводим жесткий контроль качества на всех этапах производства и гарантируем своим клиентам 100% качество товара.

Цветная медицинская одежда прекрасно сидит на фигуре, не сковывает движения и дарит комфорт даже при многочасовой работе.

В нашем каталоге вы найдете большое цветовое разнообразие, а также модные и оригинальные фасоны блузонов, брюк, халатов и головных уборов. Благодаря большой цветовой палитре, каждый сможет подобрать оптимальный вариант медицинского костюма в интернет-магазине недорого.

При желании, цветная медицинская одежда с рисунком может быть пошита на заказ.

Одежда, в которой комфортно работать

Все изделия производятся из качественного материала, который состоит из натуральных волокон, синтетики и полиэфирных элементов. Это обеспечивает высокую износостойкость и гидрофобность. Ткань мягкая на ощупь, позволяет свободно двигаться, проводить процедуры, операции, осматривать пациентов и при этом выглядит всегда элегантно и дорого.

Костюмы розового, мятного, бежевого, синего, желтого цветов смотрятся очень стильно и располагают к себе пациентов. Модели с рисунками и оригинальными принтами длительное время сохраняют насыщенность и яркость оттенков.

Цветная медицинская одежда обеспечивает необходимый уровень гигиены, отлично сидит на фигуре и радует глаз. Все моделиотшиваются из высококачественно материала, в строгом соответствии с мировым стандартом ISO 9001:2008 от Норвежского независимого классификационного и сертификационного общества DetNorskeVeritas (DNV).

Где купить?

Если у Вас есть особые пожелания - мы готовы выполнить индивидуальный заказ в любом размере. Для этого Вам достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить нам по телефону 8 (800)444-00-44.

Наши квалифицированные менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы, помогут подобрать модель по цвету и размеру.


Назад